Почему мужчины разделяют женщин на две категории? - вопрос №314456

Почему все мужчины разделяют женщин на «погулять» и «для семьи»? По каким параметрам они их разделяют? и как женщине перейти из одной категории в другую?

Дополнение автора от 29.07.12 18:29:34

Может я не правильно выразилась «все мужчины», многие, ну по крайней мере которые поподаются мне.

Ответы

Алиса, поверьте, не все. В какой-то момент Вы поверили в то, что «женщины делятся на две категории», и решили жить по этой системе. А нужна она Вам?

Обращайтесь за консультацией для того, чтобы изменить нежелательные убеждения, и тогда многое изменится в Вашей жизни...

  если вы даже получите длинный аналитический ответ на этот вопрос — вы никак не рашите свою проблему, иби изначально  и вопрос и ответна него  заводит  в тупик — не все  мужчины одинаковы, не существует одинаковых приемов правил и оценок, точно так же как  критериев,  подходов, ключей и  результатов  … если вы уже сейчас готовы  бегать из одной абстрактной категории в другую, то у вас серьезная проблема с самооценкой и сомоощущением  - выбирайте психолога и приводите себя в порядок

Алиса, вообще-то это Ваш сон. И в этом сне, а не в реальности для Вас есть такие критерии.

 У мужчин есть ещё и такое видение «идеальной жены», к примеру: «ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА КУХНЕ — ХОЗЯЙКОЙ, В ГОСТИННОЙ-ЛЕДИ И В ПОСТЕЛИ- ПРОСТИТУТКОЙ»

Но реальность всё же такова: пока женщина не научится любить саму себя и быть естественной, то так и будет искать своё «Прокрустов ложе» чужих представлений о женщине.

Решитесь на этот путь обретения себя настоящей- обращайтесь в частным формате  консультаций и программ.

Если уж говорить о «категориях», то в какую из них попадет женщина зависит отнюдь не от мужчины, а от поведения самой женщины. Хотите изменить свой сценарий поведения с мужчинами — обращайтесь, помогу.

Шендерова Елена