ошибки - вопрос №314464

почему по жизни я совершаю одни ошибки это от меня зависит или на мне порча и как с этим бороться? дата рождения 13.02.82 время 12.00 самара

Ответы

Наши ошибки — наша ответственность, на порчу это хотят спихнуть слабые люди, спихивают и всю жизнь живут несчастно. Вы этого хотите? Если нет, исходите из народной мудрости «Семь раз отмерь — один отрежь» и «Тиши едешь — дальше будешь», тогда все будет получаться.

Подробнее изложите, чтобы понять что просматривать.

@ SOFIA CHERNAYA