Я давно хотел у вас спросить одну вещь. Если на твоё ( твои) видео подана жалоба на авторские права, то как это может негативно сказаться на этих - вопрос №3144814

видео? Стоит ли смысл эти жалобы оспаривать или удалить их? И эту жалобу вообще обоснованно подают или «лишь бы подать», а на что — не имеет значения? Люди же всё равно ролик будут видеть, даже с жалобой. Они то о ней не знают

P.S И может ли такое случиться в VK, тоже кто то жалобу подать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Видео закроют к просмотру.
Добрый.
В зависимости от силы вашего канала и его позиций, — вы сами определяете свой риск.
К примеру, за повторное нарушение авторской дисциплины ютюб может заблокировать канал.