Здравствуйте! На протяжении года и даже больше, сняться подобные сны, точнее кошмары Просыпаюсь в ужасе по 2-4 раза за ночь, сняться только ночью и сами сны у себя дома. Перепробовала все, ходила - вопрос №3144843

к психологу — не помогло, к врачу — не помогло, успокоительные — не помогают В самом сне часто не могу двигаться и разговаривать, иногда меня кто-то швыряет по своей квартире или же просто держит и не хочет отпускать. Во снах я ничего не могу сделать, иногда вижу себя со стороны как буд-то вышла из своего тела. Иногда сны начинаются нормально, а потом все опять так же. Нормальные сны вообще не снятся. Помогите пожалуйста.
28.01.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, София!
Какие рекомендации дал Вам психолог? Необходимо понять, что Вы делали, и почему Вам не помогло.
И еще вопрос, к какому врачу Вы обращались? Что он Вам назначил?
Опишите свой режим дня, текущую ситуацию в жизни и ключевые моменты, произошедшие год назад, когда Вас стали мучить кошмары.
Задавайте свои вопросы, и мы постраемся Вам помочь.
28.01.19
Здравствуйте, София! Сны отражают пережитую психотравму. Не знаю, сколько времени вы ходили к психологу, порой за 1-2 сеанса к травме не удаётся подобраться, психика защищается от повторной боли, поэтому нельзя гарантировать быстрый результат. Попробуйте возобновить психологические сессии или смените психолога на того, кому больше доверяете. 
28.01.19
Здравствуйте, София!
Вам нужно к психологу на длительную психотерапию. Выбирайте психолога, договаривайтесь о графике консультаций и начинайте разбираться с вашими симптомами.
28.01.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store