Приветствую, эксперты! Нет ли никаких рисков для СЕО продвижения основного сайта, если кроме него на его на поддоменах работают много похожих друг на друга лендингов, с разной продукцией? - вопрос №3144905

Ответы

Добрый.
То, что вы описываете, — суть продвижения бОЛьшей части успешных сайтов.
Поддомены, большие товарные каталоги, в том числе с нулевыми значениями.
Застраховаться от возможных санкций невозможно. Рекомендую разнообразить инструменты продвижения. В том числе собственный контент, например инструктивный и видео. )