Оренбургская область

Добрый день!Ситуация такая, с мужем в разводе. Он подал на порядок общния с ребенком, ему присудили 2 дня в неделю по времени в моем присутствии на территории места жительства ребенка(ребенку год и 5 - вопрос №3145106

месяцев) Так же в решении прописано, что в связи с болезнью ребенка встречи могут быть отменены. я никогода не была против, что бывший муж приходит со своей мамой. Перед очередной встречей, я попросила его прийти одного, так как ребенок сильно болеет и лишние контакты могут навредить. Бывший муж пришел ко мне домой со своей мамой, я отказалась пускать бывшую свекровь в свое квартиру, на что она повела себя неадекватно, набросилась на меня, у меня после нее болит рука и царапина. вырвала крючек с двери комнаты где находился ребенок. Скажите могу ли я подать заявление в полицию, за то что бывшая свекровь неадекватно вела себя при ребенке и нанесла мне ссадину? как правильно написать завление?

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Да, можете. Факт причинения Вам вреда является основанием для обращения в полицию. Там получите направление на судебно-медицинскую экспертизу. И у вас будет доказательство как по административному, так и по гражданскому делу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
28.01.19

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store