Оренбургская область

Добрый день!Ситуация такая, с мужем в разводе. Он подал на порядок общния с ребенком, ему присудили 2 дня в неделю по времени в моем присутствии на территории места жительства ребенка(ребенку год и 5 - вопрос №3145106

месяцев) Так же в решении прописано, что в связи с болезнью ребенка встречи могут быть отменены. я никогода не была против, что бывший муж приходит со своей мамой. Перед очередной встречей, я попросила его прийти одного, так как ребенок сильно болеет и лишние контакты могут навредить. Бывший муж пришел ко мне домой со своей мамой, я отказалась пускать бывшую свекровь в свое квартиру, на что она повела себя неадекватно, набросилась на меня, у меня после нее болит рука и царапина. вырвала крючек с двери комнаты где находился ребенок. Скажите могу ли я подать заявление в полицию, за то что бывшая свекровь неадекватно вела себя при ребенке и нанесла мне ссадину? как правильно написать завление?

Ответы

Buh

Да, можете. Факт причинения Вам вреда является основанием для обращения в полицию. Там получите направление на судебно-медицинскую экспертизу. И у вас будет доказательство как по административному, так и по гражданскому делу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.