Как восстановить энергию, которую потеряла? - вопрос №314530

Как восстановить энергию?

Лучший ответ по мнению автора

Рада, этому вас надо обучить. На профиле у меня есть ссылки на статьи, прочтите статьи, они вам помогут понять механизмы которые вас опустошают. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способов много: отдых, медитация, аутотренинг, йога. Расскажите, где и как Вы ее «потеряли»? Возможно «придумаем» что-то индивидуальное.

Всё зависит от Ваших личностных особенностей, Рада, от способности к восстановлению и канала утечки энергии. Выбирайте психолога по душе и Вам непременно помогут найти наикратчайший путь к восстановлению Вашего энергетического потенциала. Удачи и полноты жизненных ресурсов. Ирина.

Попробуйте заняться классической йогой. Свежий воздух, прогулки, умеренные физические нагрузки, приятное общение — все это в комплексе хорошо помогает восстановить энергетику тела и психики.