правда ли то, что предсказано? - вопрос №314540

Добрый день! Знакомая, после поездки в Индию, увлекшись составлением гороскопов по дате и часу рождения, отучившись, по ее словам, «нагадала» мне возможную потерю ребенка в будущем. Ребенку сейчас 9 лет, после такой информации до сих пор не могу вернуться в нужное русло… Передумала все — от плохого и до абсолютного неприятия этой информации. Надеюсь, что здесь есть люди, профессионально подходящиек таким предсказаниям. Пожалуйста, подскажите, как быть… Заранее спасибо. Ольга (25.09.1978 г.р., 8-45 время рождения)

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Я бы порекомендовала Вам сделать диагностику Вашей энергоструктуры и Вашего ребенка.

Паниковать рано. То, что «возможно» — не обязательно. Это только одна из вероятностей, которую можно избежать.

Можете обращаться. Разберемся.

С уважением, Надежда.