Здравствуйте! В социальной сети познакомилась с молодым человеком, но подозреваю что фото не его. Ещё обнаружила, что он 4 года назад пытался себя - вопрос №3145441

проявить. Уважаемые эксперты, возможно вы сможете его описать, вдруг это вообще какой-то знакомый. Называет себя Аристархом, а я Надежда 11.07.1985 г.р. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

у вас такой радостный год, много новых знакомств будет, в реале… не забивайте себе голову, это не принц… такой очень скромный принц…