Что ожидает в любви в феврале, с какой дамой? Что сейчас у меня видите - вопрос №3145490

600 p

Дополнение автора от 07.02.19 12:49:47
Чем март порадует
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/YaikscbVILI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы мыслях у мужчине идет девушка русая или темно русая. волос ниже плеч. звать или фамилия на В
В феврале будет рядом скромная девушка, действий будет ждать от вас. Просматриваются отношения очень искренние и чистые.
Февраль пройдет безе перемен. В марте будет знакомство
март скорее всего будет с любовью… какие то новые проекты у вас по жизни будут, все будет удачно, деньги у вас по Судьбе…
здравствуйте, сейчас у вас с дамой  не совсем то, чего Вам бы хотелось, то есть получаете желаемое не в полной мере… Хотя   не так давно было довольно гармонично, но повлиял  недостаток внимания,  скучаете, Есть возможность перемен, во всяком случае Вы настроены на  позитивные перемены
У. Мужчины дама сердца не рядом, ту которую он хочет радовать не с ним, возможно общение прервано, все хорошо и спокойно
Мечетесь, не можете принять решение… так и весь февраль будет. Дамы две рядом вижу
Здравствуйте.С темноволосой дамой будут встречи; в марте улучшение взаимоотношений и большие деньги ждут.Всех благ!
В сердце у мужщины 2 дамы, любит та у которой волос светлее, серьезные отношение могут стать с ней, в марте небольшое материальное увеличение, всех благ Вам
С уважением Екатерина
Здравствуйте.
Карта сад- указывает на наличие поклонниц. Вы окружены женским вниманием.
Карта ребенок- вы открыты, любопытны, доверчивы. Вам нравится общаться, узнавать других людей.
Сад еще может указывать, что вы часто находитесь в гуще событий и в толпе людей.
В общем, вы завязываете знакомства.
Далее карта гроб и крест- вероятно, что вы закончили рассматривать всех и выделили кого-то для себя.
Девушка выпадает светлая или русая. Немного неуверенна в себе, постоянно сомневается. С ней будут конфликты и ссоры. У вас-желание изменить ситуацию.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Симпатичная девушка, близкая по возрасту, невысокого роста. Она увлечена Вами, и роман с ней будет складываться легко.
Здравствуйте.
Выйдут на поверхность, на первый план, забытые проблемы в личных отношениях.
Будет и радостное новое знакомство, и встреча с кем-то из бывших дам.
Удачи вам.
Добрый день.С дамой, которая вам знакома, именно с ней у вас будет сподвижка в личных
Вашу влюбленность не заметить нельзя.Долгие счастливые отношения с молодой девушкой миловидной внешности.Скорее всего, очень стройная.
Здравствуйте! С темненькой девушкой видны встречи, близкие отношения… Подробнее в чате
Здравствуйте! Женщина у вас по прошлому идет, к ней чувства, эмоции любовные, и она к вам горела. Вот только перемены не совсем положительные выходят далее, возможно прекращение связи или возникновение множества преград. Сейчас не совсем стабильно. Но идет симпатия к вам от 2 женщин. Одна из них младше вас, какая-то наивная девочка. Вот в феврале у вас будут мысли о прошлом, ностальгия какая-то одолеет, именно личной жизни будет касаться. Общение с женщиной выходит, но каких-либо ярких моментов не выходит. В марте, если честно, тоже ничего важного, но общение, встречи выходят, только вот как-то ровно все будет, даже всплеска эмоций не вижу
Здравствуйте! Влюблен, развитие отношений с девушкой, знакомой уже. В феврале, во второй половине оживление, в марте возможна какая то конфликтная ситуация, похоже на ревность.

С той же дамой, что старше Вас, встречи редкие, но дороги сердцу

Здравствуйте!
В феврале отношения выстраивать будет непросто, ожидаются конфликты и недопонимание, закрытость потенциального партнера. К концу месяца ситуация обещает нормализоваться, появятся благоприятные перспективы развития отношений с новой пассией. В марте есть возможность развития полноценных, крепких взаимоотношений. Девушка самодостаточная, однако, часто пребывающая в состоянии выбора, раздумий, сомнений. Внешность- шатенка с карими глазами, рост, вероятно, небольшой. По гороскопу, скорее, стихии Земля. В марте вы станете ближе, внимание будет сосредоточено друг на друге, будете проводить много времени вместе.