Здравствуйте, я сегодня ходила на собеседование по работе, мне все понравилось, хотела бы там работать, ну руководитель сказал, что до конца недели будет ещё смотреть других, ей нужно выбрать одного, - вопрос №3145592

600 p
и в конце недели позвонит, скажет да или нет, меня возьмут на эту работу? Там должность, оператор коол центра. Алла 25.04.1995
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вас возьмут на работу, другую не ищите, это ваша работа и я вижу что вы раскроете свой потенциал в ней, чтобы всё прошло гладко я дам Советы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.  Советую вам  посмотреть  мой  блог. Я  думаю вы найдете  много интересного . И что вам  может помочь. в том наравлении.сейчас. Пока на  сейчас  идет 50\50.  Удачи вам
Здравствуйте, Алла!
Да, на этой неделе вы получите предложение по устройству на работу в эту компанию, ответ поступит довольно быстро, возможно, в пятницу. Работа будет вас устраивать по важным для вас параметрам, в финансовом плане стабильная организация, и честная с точки зрения выплат заработной платы все вовремя и в полном объеме.
Доброго времени, Алла.
Работа ваша.Пока есть, время отдыхайте и набирайтесь сил для новой работы
В полне возможно, обычно они работодатели всегда берут неделю на раздумье и смотр других кандидатов.
Здравствуйте, на работу возьмут Вас.
Доброго! Можно не терять время зря, а помочь себе обрядами.

Но в целом шанс есть.
Вас позовут
Нет Анна — я не вижу что вас возьмут.Звонок  будет отрицательным.Так что подыскивайте параллельно , новое место. Что  бы не потерять время. Удачи   вам!
В этом году у Вас начинается новый виток жизни, многое поменяется: интересы, окружение, возможно, профессия, Вы как бы станете другим человеком… Не бойтесь экспериментировать, успех придёт к Вам с неожиданной стороны… На работу возьмут, но я не уверен, что Вы там останетесь, либо Вы резко пойдёте на повышение, либо найдёте другой вариант, более интересный. Вообще, в ближайшие 1,5 — 2 года Вы можете сорвать своего рода джекпот, если будете действовать решительно, без долгих ожиданий.
Руководитель обязан провести собеседование со всеми жаждущими, но ставку уже сделал на Вас.
Здравствуйте.Вас возьмут на работу, не переживайте.Фортуна на вашей стороне.В конце недели вижу звонок.Всего доброго.
Здравствуйте! Скорее всего Вас возьмут. Но хочу предупредить, что это работа не Ваша. Вы не сможете получить то, что ищете. Будет тяжело, и оплата не удовлетворит Вас. Работайте, если других вариантов нет, но лучше сразу начать подыскивать что-нибудь другое.
Здравствуйте. По факту, к сожалению- не возьмут.
Здравствуйте, да идёт официальное трудоустройство.
Здравствуйте! В течение двух-трех недель Вы по-любому должны найти работу.
Нет, не позвонит. Если бы Вы ей подошли, сказала бы сразу. Звонка не стоит ждать. Нужно продолжать поиски. Но вначале определитесь, какую работу Вы хотите.Проблема у Вас в том, что Вы не определились, какуую именно работу Вы хотите.

Eva

Здравствуйте.
Это не Ваша работа. Продолжайте поиски.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Доброго времени суток, Алла!
Вам вообще приходится много работать и Вы не лентяйка, что со временем принесёт Вам большие возможности и большие вознаграждения.
И на эту работу Вас возьмут :)

Приступите на работу раньше, чем ожидаете, Вам понравится. Ждите звонка.
нет.
работать будете… удача рядом с вами…

@ SOFIA CHERNAYA