Как мне быть и найти свое место в этом мире я хочу понять кто я Я не ощущаю принадлежность к определенной культуре, или нации. Я всегда и везде буду чужим без наций и без родины и это меня волнует.У - вопрос №3145762

меня нет любимых народных песен, я не чувствую ничего когда слышу патриотические песни. Это плохо! Я никто У меня нет конкретного предка, я помесь из разных народов. У меня нет определенной привязанности к культуре, религии, той или иной страны, народа. Я не делю людей на русских, китайцев, кавказцев, японцев, американцев. Мне не хочется себя относить к какой то группе. Я хочу дружить со всеми, а не только с русскими, или только конкретно с украинцами. Я даже хочу выучить английский язык, для комфортного общения со всеми. Как бы я себя не обманывал, мне не нравится русская гармошка, мне не нравится русская водка, русский наряд или русская музыка, не нравится татарский язык кухня и менталитет, не люблю я копать картошку и есть на ужин обед и завтрак, мне чужд русский дух, чужды украинские сало и галушки Мне это все чуждо я знаю что главное быть хорошим человек и неважно кто ты но меня не это волнует

Лучший ответ по мнению автора

вы не держите в себе эту линию кто я вы во первых человек главное что заложено в душе.во вторых у вас есть линия удачи и вы сможете многое добиться в этой жизни если будете по линии позитива.удача и успех у вас и всё зависит только от ваших шагов.