Добрый вечер. Под левой подмышкой появилось штук пять подкожных шишечек. При движении рукой есть слабое ощущение дискамфорта. Может само пройти без - вопрос №3145798

обращения к врачу. Просто раньше было такое, но одна и само проходило.

Ответы

Описанное вами состояние  больше подходит  под паховый  лимфаденит,, если нет нагноения  при приеме антибиотиков  может и пройти