как разлюбить человека - вопрос №314591

Здравствуйте.Скажите, есть ли способы разлюбить человека.У еня была девушка, все было прекрасно.Потом её подруга навела рассорку, а я стал похож на собачку на попегушках за своей девушкой.После расставания прошло 3 месяца, рассорку я снял, а вот чувства остались.Они доставляют мне боль, я не могу собраться, работать.А планов очень много.И как же можно избавиться от такой боли?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Чувства и не должны проходить, потому что вы созданы друг для друга. Чуть более полную информация я смогу озвучить, имея данные об ее имени и фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Именно, чтобы не было таких последствий, работа должна проводиться комплексно, убираться весь негатив, его причины и следствия. Кроме того и сам человек должен работать над собой, своим восприятием ситуации. Все это должен был Вам рассказать тот специалист, который работал с Вами.

Можете обратиться к нему или выбрать другого специалиста. Сделать диагностику нынешнего состояния. Тогда будет видно с чем и как работать.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер Сергей.

Вы мужчина счастливый влюблены, это как дар многие живут так и не знают что это.А справится с вашей проблемой, очень просто будет желание я проконсультирую так как основные трудные проблемы вы решили.Осталось совсем немного и вы справитесь, и поможете вашей, девушке избавится от такого влияния.

             С  уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA