Добрый вече!Делал Визу в Норвегию указал все данные посешения и инструкцию по перелету трансфером через Латвию.Дали визу на месяц но с прибывание в - вопрос №3146039

Норвегии 15 дней Виза- С-01 я же доберусь до норвегии по ней через Латвию и обратно?

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете находиться в Норвегии в любые 15 дней в течение месяца.
!