Здравствуйте! У меня был научный консультант, с которым я писала работу. Однако в конце прошлого года я узнала, что она больше работать преподавателем на кафедре не будет. Естественно, писать работу - вопрос №3146066

у нее я бы не смогла больше. Потом оказалось, что она хотела уехать работать за границу, однако у неё не сложилось. Сейчас она уже не преподаватель, на нашей кафедре ее нет. Но при этом у неё неё другая должность, связанная с управлением вуза. У меня сейчас новый консультант и с ней у меня хорошие отношения. Но к прежней у меня какая-то неприязнь и когда её вижу так тяжело на душе становится. Думаю, это обида. И я стараюсь не думать о ней. Но ничего не могу с собой поделать. С уважением.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлиана!
Обиду и тяжесть можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
И?