Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие либо программы для подключения к телефонам на платформе Android и управлять им. - вопрос №3146309

Пример мне нужно подключиться одновременно к 20 телефонам и удаленно управлять через компьютер или планшет, хочу мероприятия проводить а каждому переключать бегать и включать не удобно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Установите на телефоны Team Viewer Quick Support и с компьютера через TeamViewer можно будет подключаться к нескольким телефонам одновременно, правда придется да, на каждый заходить и прокликивать что нужно.
Попробуйте еще RemoDroid, правда это beta-версия и больше в качестве показа презентаций подходит.
Приложение поддерживает множественные подключения и позволяет показывать свой экран на подключенные устройства.
Других подходящих под Ваш вопрос вариантов предложить не могу, более подробно описали бы что Вам требуется делать на этих подключенных телефонах. Может быть и удаленное управление не потребуется.