Скажите пожалуйста к чему снится что знакомый парень меня будит? Будто я сплю закутавшись в белое одеяло и он меня будит. С этим парнем очень все сложно в отношениях,много непонятностей. Спасибо - вопрос №3146367

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что мужчина пытается вам показать всю суть проблемы.чтоб вы посмотрели на все проблемы в отношениях
Здравствуйте. Живёте в своей реальности, а он в своей. Парень будит, Вас потому, что не безразличны ему. Постарайтесь не идеализировать отношения,  не подгонять под свои шаблоны-представления. Учитесь принимать всё как есть… наблюдать за собой  как-бы со стороны...
Удачи!

Такое впечатление что мужчина старается как то достучаться до Вас какими то мотивами, но такое впечатление что Вы его не понимаете или не хотите понять. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон — к улучшению отношений с этим человеком…