Здравствуйте.Можете помочь растолковать мой сон?Почему мне снится сон про школу,одноклассники,учителя снятся,хотя по школе я не скучаю?Школу - вопрос №3146374

закончила 4 года назад.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Вся наша жизнь  — это школа. Многие годы обучения в стенах учебных заведений остаются в памяти. Постарайтесь запомнить, что говорят учителя во сне, что делают одноклассники и Вы в своём сне — это для того, чтобы дать более точный Вам ответ. Сны про школу значимы. Они показывают, в каком направлении двигаться по жизни...
Добрых снов!
Сон к каким то испытаниям Всего доброго.
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, указывают на то, что, скоро, Вам понадобятся в какой-то ситуации, знания или имеющийся опыт… Добрых Снов!