Сон о ботинках. Чего ожидать? - вопрос №3146443

Здравствуйте, приснился сон, в котором я обувала новый ботинок, очень красивый, с закругленным носом из желтой лаковой кожи и коричневой кожаной отделкой по бокам. На нем был золотой логотип какой то фирмы. Зашнуровала его и подумала что он похож мужской. А из второго вытаскивала сыр и ела его.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень позитивный. Если одиноки то будет знакомство с мужчиной, Если есть мужчина то укрепление отношений. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хороший сон. Означает достаток, удовольствие, отношения. От сновидений  не обязательно что-либо ждать. Он может показывать и настоящее — то, что есть сейчас.
Приятных сновидений!