Любовные отношения - вопрос №314645

Как про молчать в нужный момент, не обидев близкого? из-за своих комплексов, потому что я боюсь что он уйдет от меня!

Лучший ответ по мнению автора

Если вы боитесь того, что он от вас уйдет, то скорее всего так и будет. Но вы можете все изменить, если перестанете бояться. Наша жизнь отчасти очень похожа на сон. Только во сне все, на что направленны ваши эмоции, происходит почти сразу же, а в бодрствовании с задержкой.

Давайте будем честны друг с другом, вам не комплексы хочется лечить, а научиться удерживать человека рядом с собой. Комплексы могут быть причиной, но когда вы их осознаете, то они уже причиной могут не быть, так как вы понимаете, что идти на поводу у комплексов бесполезно и можете сознательно не идти. Прочитайте мою статью «10 пунктов счастья женщины» и возможно вы найдете более простое решение своей задачи. Если что будет неясно — пишите. Разберемся.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, здравствуйте!

Важна работа с эмоциями, работа над собой, любимой.

Обращайтесь за консультацией, увидите, как все вокруг Вас начнет меняться.)

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Валерия! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброго времени суток, Валерия!

Женщина, которая молчит, это не женщина, это атомная бомба с часовым механизмом. Здоровье портится, у женщины конечно, это раз. Мужчина оказывается обманутым, ему ведь ничего не говорили, а он не телепат, это два. И когда она заговорит, а она обязательно заговорит… Так вот, эмоции, которые являются атомными частицами в этой структуре, надо разрядить и направить атом служить мирным целям. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.