Любовные отношения - вопрос №314645

Как про молчать в нужный момент, не обидев близкого? из-за своих комплексов, потому что я боюсь что он уйдет от меня!

Лучший ответ по мнению автора

Если вы боитесь того, что он от вас уйдет, то скорее всего так и будет. Но вы можете все изменить, если перестанете бояться. Наша жизнь отчасти очень похожа на сон. Только во сне все, на что направленны ваши эмоции, происходит почти сразу же, а в бодрствовании с задержкой.

Давайте будем честны друг с другом, вам не комплексы хочется лечить, а научиться удерживать человека рядом с собой. Комплексы могут быть причиной, но когда вы их осознаете, то они уже причиной могут не быть, так как вы понимаете, что идти на поводу у комплексов бесполезно и можете сознательно не идти. Прочитайте мою статью «10 пунктов счастья женщины» и возможно вы найдете более простое решение своей задачи. Если что будет неясно — пишите. Разберемся.

С уважением, Александр Гросс.

30.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, здравствуйте!

Важна работа с эмоциями, работа над собой, любимой.

Обращайтесь за консультацией, увидите, как все вокруг Вас начнет меняться.)

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Валерия! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

30.07.12

Доброго времени суток, Валерия!

Женщина, которая молчит, это не женщина, это атомная бомба с часовым механизмом. Здоровье портится, у женщины конечно, это раз. Мужчина оказывается обманутым, ему ведь ничего не говорили, а он не телепат, это два. И когда она заговорит, а она обязательно заговорит… Так вот, эмоции, которые являются атомными частицами в этой структуре, надо разрядить и направить атом служить мирным целям. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

30.07.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store