Сон как я мерила новые, очень красивые ботиночки светло коричневого цвета, кожанные. они мне очень сильно понравились. Но услышав цену в 5000 руб я - вопрос №3146543

расстроилась, что не смогу их себе купить. И потом мне сниться, что я одеваю новую шапку красного цвета. И она меня во всем устраивает!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает выбор женихов. Один будет очень нравиться, но по какой-то причине не подойдёт, окажется «не по карману», а второй сам предложит отношения и будет хорошим помощником и защитником в жизни.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    1. Здравствуйте. Откажут в помощи. Сами откроете какое то дело
К новому поклоннику.Возможно, к браку.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с интересным мужчиной, от которого Вам будет покровительство, защита, и, в дальнейшем, будет любовный роман… Добрых Снов!