Волгоградская область

У сына магазин,Будут ли улучшения в его сфере деятельности?Сына зовут Александр - вопрос №3146582

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Улучшения будут, если пересмотрит и оценит, что не так в его бизнесе!
Активные, предприимчивые люди-находят выход из затруднительного положения, скидки, акции, бонусы-пусть  начнет использовать в своем магазине-дела пойдет вверх!
Если нужен просмотр, расклад-добавьте данные сына-бизнесмена, оформите в раздел Эзотерики вопрос.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, если верно построит стратегию ведения бизнеса и не станет полагаться на одно лишь везение. Удачи!
Здравствуйте Ирина!
На 2019 год планируют небольшой экономический рост в стране. Если сын будет вести активную торговлю, выстраивать правильную ценовую политику и поддерживать востребованный ассортимент продукции, то у него все должно быть благополучно.
Будут, если он приложит усилия к развитию своего бизнеса. И магия тут не нужна!