Хочу всё знать. - вопрос №314664

Здравствуйте! Что мне делать? Я не могу выйти замуж! Встречаюсь с парнями и потом становлюсь им безразлична! Подскажите пожалуйста в чем причина?

Ответы

Причина в вашем неправильном поведении, Татьяна. Обратить на себя внимание и зацепить — это дело одно. А вот удержать — другое.

Ознакомьтесь с моей статьей 10 пунктов счастья женщины. Возможно, вы сделаете много полезных выводов.

А если что не поймёте, то обращайтесь. Разберемся.

С уважением, Александр Гросс.

30.07.12

Доброго времени, Татьяна. Причина, без сомнения — внутри Вас. Возможно, Вы так хотите выйти замуж, что парней это пугает. Возможно Вы слишком доступны, возможно — торопите события… Много всяких «возможно»… А конкретика только при личном общении.

30.07.12

Доброго времени суток, Татьяна!

Выбираете парней, которым не нужна на данный момент семья. То есть, сразу выбираете тех, кто Вас отвергнет. А вот почему Вы это делаете, можно найти и избавиться от этого при работе с психологм. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

30.07.12

Доброй ночи.Танюш, ответьте на один, но ооооочень важный вопрос: вы за какого мужчину замуж хотите выйти? Кстати, ответ на этот вопрос откроет вам глаза на причину ваших же неудач)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

30.07.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store