яндекс браузер разлогинивается из всех аккаунтов - вопрос №3146807

До недавнего времени при заходе в Яндекс. Браузер всё было нормально.
И вот ни с того, ни с сего после перезапуска системы Яндекс. Браузер стал разлогиниваться из всех аккаунтов. В настройках ничего не менял никогда, т. к. всё устраивало.
Юзал аналогичную проблему, но решения толком нет… почему-то говорят про Гугл Хром… настройки контента и т. д… в яндекс браузере нет никаких настроек контента…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно возникает конфлике с другой программой, или это может быть заражением системы. Можете обращаться ко мне, буду рад Вам помочь
Значит твой аппарат не поддерживает работу с этим браузером.