Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с кем я буду с Олегом 6.10.1985? Или с Артуром 28.02.1997? Кто как ко мне относится или будет другой человек? Я Виктория 22.10.1993 Заранее спасибо - вопрос №3146839

1 ответ
Здравствуйте!
По Вашему вопросу при кратком просмотре показано, что отношения с Артуром могут складываться как сложные, но полные страсти, большого притяжения и даже судьбоносные
Мудрости Вам и любви!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.