Здравствуйте, у меня такая проблема:волосы кудрявые с рождения по этому я использую плойку раз или два за неделю. Волосы секутся на концах очень сильно. Скажите что нужно делать?)) плойкой не смогу - вопрос №3147068

перестать пользоваться, потому что с кудрявыми волосами ходить не могу. Помогите пожалуйста.

Ответы

Воспользуйтесь восстанавливающими шампунями, кондиционерами. Кроме этого попробуйте заменить плойку на шампуни или любые другие средства для выпрямления волос