Краснодарский край

Добрый день! Хотим брать ипотеку по программе "молодая семья", вопрос вот в чём :2018 г.я родила второго ребёнка (но через сутки ребёночек умер), можем ли мы рассчитывать на льготный период - вопрос №3147112

(рождение второго ребёнка в 2018 г.) ??? Материнский капитал мне сказали я имею права получить.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, да имеете, откройте личный чат, я вам подготовлю писменную справку