Добрый вечер, меня зовут Дарья. Мне 17 лет. У меня тоже случилось такое горе :замершая беременность(первая) на 10 недели. Лежала в больнице с угрозой выкидыша ,перед выпиской доктор повел меня на УЗИ - вопрос №3147324

и к сожалению сообщил мне вот такую плохую новость. У меня конечно был шок, для уверенности он направил меня в другую клинику на УЗИ так как у нас был старый аппарат, но к сожалению там сказали тоже самое. Я конечно вся в слезах вернулась назад в больницу и в тот же день меня почистили 11.01( для меня это было удар ниже пояса. Я готова была отдать все, чтобы только ребёнок был жив. В тот момент когда мне сообщили эту новость мне честно сказать жить не хотелось. И вот я никак не могу смириться с этой потерей. Любое воспоминание, где-то увидела малыша, все у меня слезы, сразу вспоминается у меня ведь тоже мог быть такой малыш. Помогите как с этим справиться, ведь я ещё учусь и учусь на учителя младших классов.
29.01.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
30.01.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store