Добрый вечер, меня зовут Дарья. Мне 17 лет. У меня тоже случилось такое горе :замершая беременность(первая) на 10 недели. Лежала в больнице с угрозой выкидыша ,перед выпиской доктор повел меня на УЗИ - вопрос №3147324

и к сожалению сообщил мне вот такую плохую новость. У меня конечно был шок, для уверенности он направил меня в другую клинику на УЗИ так как у нас был старый аппарат, но к сожалению там сказали тоже самое. Я конечно вся в слезах вернулась назад в больницу и в тот же день меня почистили 11.01( для меня это было удар ниже пояса. Я готова была отдать все, чтобы только ребёнок был жив. В тот момент когда мне сообщили эту новость мне честно сказать жить не хотелось. И вот я никак не могу смириться с этой потерей. Любое воспоминание, где-то увидела малыша, все у меня слезы, сразу вспоминается у меня ведь тоже мог быть такой малыш. Помогите как с этим справиться, ведь я ещё учусь и учусь на учителя младших классов.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.