Я работал в городе у одного бизнесмена. Он меня уволил и я написал в американское посольство женщине, у которой работал переводчиком. Так меня узнали все известные люди земли. Я заработал много денег - вопрос №3147742

и все их раздал нашим поп Звёздам. Себе ничего не взял. Сейчас у меня переживания по этому поводу. Я хотел бы спросить-будет ли ещё такой шанс мне заработать? Я руководил миром и наделал много ошибок. Мне видимо лучше всю жизнь жить в бедности, чем перенести трудности, которым меня подвергнут люди. Так как за всё нужно платить. Но я всё равно надеюсь, что в моей жизни будет хоть какой-то проблеск. Дата рождения:1979-04-19
1 ответ

Ответы

Вам был дан шанс, Вы его использовали не правильно. Болше такого шанса не дадут.

@ SOFIA CHERNAYA