Курская область

Здравствуйте, как оформить ипотеку с мужем, так чтобы не пришлось делить первоначальный взнос, который дают мне мои родители? - вопрос №3147884

Ответы

Buh

Лучший способ — оформить брачный договор согласно ст.40-44 Семейного кодекса РФ. Тогда не будет проблем в будущем. А так придется доказывать применение статьи 36 Семейного кодекса РФ, что это Ваши подаренные средства. Либо от родителей оформить договор дарения денежных средств, если откажется заключить брачный договор.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.