Милан

Устроился на работу, не устривают условия. - вопрос №3147912

Устроился на работу но не устраивают условия, проработал 2 недели, а теперь хочу уволиться. Они мне заплатят за эти 2 недели?

Ответы

Buh

Заплатят. Любой труд должен быть оплачен. Если заключен трудовой договор (ст.57 Трудового кодекса РФ), то за отработанное время должны произвести оплату согласно договору. Если на испытательном сроке, то должны уволить на 3-ий день.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.