Москва

Почему магазин не может предоставить постоплату при продаже в регион?? Говорят, что по закону нельзя. Так ли это? Или у них такая сфера деятельности (шины и диски) - - вопрос №3147943

Говорят, что по закону нельзя. Так ли это? Или у них такая сфера деятельности (шины и диски)
https://www.megatrack.ru/shini
Я думаю этот вопрос волнует многих!
4 ответа
Здравствуйте Сергей!
Магазин сам определяет политику продаж. Как правило магазины отсрочку платежа не предоставляют. Желаю успехов.
Если Вы давно работаете с этим магазином и являетесь у них добросовестным клиентом, тогда магазин может пойти Вам навстречу и поставлять товар с отсрочкой платежа. Но если Вы только начали работать с ними, то согласитесь, существует опасение в том, что Вы не оплатите их услуги.
Добрый.
В силу прошлого опыта имею очень хорошее представление об отрасли. В России и в мире.
Ваш бизнес невероятно конкурентный. Наценки стремятся к нулю, многие дилеры зарабатывают только на курсовых разницах.
Конечно, условия оплаты влияют на стоимость. (Еще и сезонность). А в условиях волатильности нац валюты, дилер может уйти в минус на фоне новости об очередной санкции.

Здравствуйте! Закон ни как не регулирует данную ситуацию. Скорее всего компания таким образом просто снижает свои риски. Если есть необходимость, обращайтесь, помогу найти компании, которые работают по системе постоплат с регионами!