добрый день! В церкви хотим сделать электронные часы с боем каждый день, мелодию будет включать телефон, как подобрать аппаратуру, колонки, чтобы установить их на колокольне, что можете посоветовать? - вопрос №3147950

Ответы

Обратитесь в фирму торгующей профессиональным музыкальным оборудованием. Там Вам квалифицированно расскажут и подскажут что для Вашей цели необходимо. Удачи!
Здравствуйте!
Обратитесь в Епархию вам там посоветуют.