Как узнать живы ли коты? - вопрос №3148008

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Живы.
Здравствуйте. Идет живая энергетика, не беспокойтесь, коты живы и здоровы, они под присмотром! Всех Благ!
Маятник показал. что коты живы ну одного проблема со здоровьем.
Идет информация, что живы… Почему-то вижу, что они находятся в каком-то темном подвале, заброшенный дом…
Первый кот жив один ходит гуляет, второй кот в семье, третьего кота я не вижу
Коты живее всех живых, но, возможно, в разных местах.
Здравствуйте! у вас переживания идут по поводу котов давно, не переживайте, они живы! Всего доброго!!!
Здраствуйте! Котики живы и здоровы. Они расширяют свои владения. Им важно захватить и пометить как можно больше территории. И поэтому, они отдалились от дома. Это могут делать даже кастрированные коты.  У них на мордочке железы, трутся ими об деревья. Картинка идет… Не беспокойтесь за них, они счастливы, у них своя важная миссия. Удачи Вам!
Котики в хороших  и любящих людей. Будьте за них спокойны.
Здравствуйте. Самое элементарное — руку поднесите к фото от не живых пойдет холод. Не забудьте потом над пламенем свечи руку подержать и прочитать отче наш. Ваши коты живы все. Не забывайте выбирать понравившийся ответ.
Все  ваши  коты  живы.  Удачи вам
как они похожи удивительно
 писать как есть?
 одного нет уже

Добрый вечер, мне идут они живые, возможно даже будет возможность встречи, одного точно должны увидеть ещё.

Eva

Здравствуйте.
Простите, уже нет их в этом мире.

Никого из них нет.Ощущение очень тяжелое.Возможно, над ними издевались.
Идут дома частные, коты гуляли, возможно бежали от собаки, заблудились, женщина их забрала, сначала одного, потом второго спустя время, Там где пропали в радиусе 3 км они живут в семье, там 2 ребёнка, женщина и девушка, с котами все в порядке, их любят, хозяев искали очень долго, не нашли и оставили себе, если дадите объявление -в мае можете с ними встретится
Да живы
энергетика живая у них… живы и в хороших руках они…
Здравствуйте! Живы точно, где-то по соседству надо искать.
С котами все в порядке. Они живы сыты и здоровы
Сложно говорить, так как  их нет уже.