Московская область

Здравствуйте!У меня такая ситуация я делала временную регистрацию иностранным гражданам теперь за это меня ждет суд с вытекающими - вопрос №3148087

последствиями! Подскажите что делать((((( И еще говорят могут посадить((((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В такой ситуации выход только один: как можно быстрее искать адвоката по уголовным делам. В интернете без знания материалов дела Вам никто не посоветует толком ничего.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.