В последнее время как то навязчиво думаю о бывшем, не понимаю и сама. У него другая почти сразу появилась.. у него ко мне есть что-то,к ней? Он Влад 119.06—1992,я Кристина 10.06.1997,Она Галя - вопрос №3148110

2 ответа

Ответы

Любит ее
Вас должно волновать почему вы о нем думаете, чтобы решить этот вопрос радикально. К вам у него серьезные чувства, которые все еще остались. К Галине — временные эмоции, страсть и комфортное общение. Их отношения нельзя назвать серьезными.