Дорогие эксперты,я сегодня шла в магазин ,и голуби ввысь взлетели и меня голубь по голове крылом задел ,а выходя из магазина насыпала птицам семечки - вопрос №3148132

, один голубь клювом в мою ладошку семечки клевал. Так было забавно их кормить и приятно.Рядом мужчина проходил, сказа мне, что маленький пакет купила, для такого количества голубей. Что это значит эксперты?? Благодарю кто видит!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Голубей много, пакет семечек маленький.Все очень просто, и никакого подвоха.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA