Москва

Добрый вечер. Вадим, 01.02.1974 года, проблемы с работой, сейчас пытается работать в интернете, но что-то не очень удачно. Стоит ли продолжать или искать другую работу? - вопрос №3148269

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По просмотру-не особо горит желанием работать, рассчитывает всю жизнь на легкие деньги, иногда получается жить за чужой счет.
В интернете скорее всего предлать может какие-то стратегии, вводить людей в заблуждении, обман идет.
Начнет искать что-то другое, как только поймет, что «овчинка выделки не стоит».
С уважением.
Здравствуйте Светлана!
Найти работу в интернет очень сложно, если ты не специалист высркого уровня в узких сферах: программирование, создание и продвижение сайто, продажи  и т. п. Ему надо найти обычную работу, добросовестно работать, повышать квалификацию. Тогда придут и заработки. Все думают, что в интернете деньги просто так раздают. Желаю успехов.
Попробуй себя тут пока ищешь работу по желаемому доходу.
Установи приложение Work-zilla! Введи промокод 2346026 на экране пополнения счета и получи 100 бонусных рублей на счет! Скачать приложение можно здесь: work-zilla.com/download-app
Надо найти постоянную работу(не в интернете)со стабильным заработком, а пробовать зарабатывать в интернете в свободное от основной работы время, так будет рассудительно и верно