Ради бога помогите. Что сделать чтобы нос задышал. У меня гайморит. Синусит. И хранический ренит. И я в положении. 6 недель. Какие пшикалки можно? Пиносол и детские пшикалки не помогают промывание - вопрос №3148463

тоже. Африн бробмыает но его нельзя при беремености ((
2 ответа

Ответы

Есть доказательная база что сосудосуживающие препараты можно при беременности, однако увлекаться ими не стоит. (Не более 5 дней и желательно детские дозировки). Так в Вашем случае лечение должно быть комплексным. Если есть вопросы — задавайте, я Вас проконсультирую
Здравствуйте. Если Вы дойдете до ЛОР-врача, то получите обоснованные назначения, в том числе возможна физиотерапия — один из первейших методов лечения при таких болезнях.