Здравствуйте!Меня зовут Эмиль мне 13 лет.Живу в Алматы.И я влюбился в одну девочку, зовут её Айла.Я ей признался в любви 2 месяца назад.Ситуация следующая, после того когда я ей признался ответа не - вопрос №3148520

последовало.Я пытался узнать так да или нет? Все равно ответа нету! Я долго думал и пришёл к выводу, что она любит моего брата Адама.А оказывается нет.После этого она со мной перестала разговаривать.Ну я пытался с ней поговорить а она все время, отказывалась разговаривать.Ну я такой, ну и черт с тобой! И пытался забыть про неё.Но ни как не получалось.Потом через месяц я начал как бы, восстанавливать отношения (дружеские)Мой брат влюбился в другую а она в него(Айла).Ну сегодня, у меня день рождения она меня поздравила и просто подарила подарок и ушла и всё.Но подвох вот в чём, там была куча Агуши, которую я не люблю.Вопросы следующий к вам дорогие психологи (Что может означать ее подарок?)(И как восстановить отношения до такого уровня как раньше? раньше она со мной флиртовала)(И что можно, сделать что бы она перестала любить моего брата)Спасибо вам за внимание!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эмиль!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.