Будет ли хорошо коту на новом месте? ( про себя бы не спрашивала, всегда можно все поменять) но в случае с котом это же навсегда А, надо пояснить. Кот родился от нашей кошки. Ему уже 8 месяцев,и - вопрос №3148540

все отдаем. Хочу понять подойдет ли Ему эта семья, и как Ему там будет? Уменя такое чувство что он не приживется, и что его берут чтоб использовать для лечения.
2 ответа

Ответы

Лучше не отдавайте. Интуиция Вас не обманывает. Она, кстати, у Вас довольно сильная.
Коту будет хорошо только там, где он провел свои первые 8 месяцев, считая Вас своей мамой.