Здравствуйте,уважаемые эксперты.Интересует такой вопрос при засыпании слышала рядом с собой звук и тут же проснулась он был как на яву!можно это как - вопрос №3149429

то объяснить с медиц.очки зрения? я точно понимала что этот звук не наяву уже был в моей голове при стадии засыпания.ранее слышала акте то вздохи тоже казалось что они внутри меня не наяву эти звуки были.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С медицинской точки зрения это объясняется особым просоночным состоянием — между бодрствованием и сном и это не является патологией.