Добрый вечер я хочу узнать про себя что у меня будет в этом году или 2020 году я хочу кто у меня будет в будущем муж я хочу узнать про его кто будет он будет Я хочу узнать кто у меня будет в - вопрос №3149535

будущем муж я бы хотела бы узнать кто будет у меня будет вы можете на его кинуть Можно его описание и знак зодиака его Пожалуйста как сможете посмотреть я очень вас Прошу Я Юлия.06.02.1991 я очень буду благодарна
1 ответ

Ответы

Мужчину своего встретите в течении трёх лет, без вашего фото больше ничего не идёт о нём!