Симптомы крадника на Красоту - вопрос №3149784

Добрый вечер эксперты, скажите как могут проявляться симптомы крадника на красоту и молодость, что может ощущать девушка на которую был наведенн крадник?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Могут возникать боли в области грудной клетки и сердца, хочется ни с того, ни с сего плакать, отчетливо проявляется жалость к себе, мучают необоснованные страхи (вроде и бояться нечего, а присутствуют какие-то опасения). Кроме того, на лице могут быть высыпания, а кожа, становится сухой и меняет цвет на более бледный. Быстро наступает усталость, часто слезятся глаза. Это лишь внешние проявления… Но есть и более глубокие симптомы, которые скрыты в глубине организма…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слабость, чувство апатии, часто плохое настроение и раздражительность.
Может быстро уставать, перепады настроения (вот только спокойная была, а тут же, на ровном месте, отчаянье, депрессия). Плохо будет выглядеть.
вдруг кожа, волосы, ногти портятся, появляются морщины, постепенно начинается старение
Этого нельзя не заметить.Ощущение пустоты, отсутствие на себе взглядов, а так же будет складываться впечатление, что Вы прозрачны, и все проходят сквозь Вас.