Почему все наперекосяк? - вопрос №3149963

Здравствуйте, дорогие эксперты! Куда ни кинь — всюду клин(( на работе не радостно, ребнок учится плохо, я бьюсь, как рыба, с работы бегом домой уроки делать допоздна, а толку ноль. Личной жизни просто нет от слова СОВСЕМ, все прогнозы на встречу не сбываются. Я в дне сурка накрепко. Руки опускаются((
Светлана 15.06.1978, 40 лет, 19.40, Москва.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
в конце лета знакомство. но мужчина мягкий по характеру очень. по работе -много проблем еще
Нужна фотография
Этл не перекосяк, вы не знаете что значит действительно Наперекосяк У вас все будет  хорошо, но позже года два ещё не больше, вас угнетает ваша работа, с ребенком все впорядке это возраст, смотрю ничего плохого в жизни вашей нет, рутина, она пройдет ккк только встретите мужчину, эти проблемы будут казаться НИЧЕМ, вы начнёте думать по другому.Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.