Русский мат - это хорошо или плохо? Сквернословие свойственно людям низкого уровня культуры? Или материться - престижно и модно? В наше время мат - - вопрос №3150193

это неотъемлемая часть русского языка?

Ответы

Мат — это всегда плохо. Некоторые считают, что в моменты сильного психологического или физического напряжения человек с помощью мата сбрасывает лишние эмоции, успокаивается. На самом деле кроме физического уровня есть еще энергетический и информационный. Каждое слово — это вибрация, которая оказывает влияние на водную структуру человека. Негативная информация приводит к проблемам на физическом и психическом уровне.