анализ на гепатит С Анти - HCV-lgG (ед измCOI 43,48) . Следующий анализ нужно сделать- (определение РНК вируса методом ПЦР)- это качественный или количественный или оба? - вопрос №3150289

Дополнение автора от 16.02.19 14:24:12
Вирус гепатита С(кач) РНК   -    ОБНАРУЖЕНО Чувствит. определпния 60МЕ/мл РеалБест ВГС ПЦР. Какие еще анализы нужны к врачу? К инфекционисту очень далеко.  Хочется чтоб он хоть на что-то посмотрел. Возможности часто ездить не будет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валера.
 Наличие в крови  Анти — HCV  класса G  является показателем хронического, вялотекущего процесса  или  носительства  вируса гепатита С..
 Необходимо на данном этапе    подтверждение качественного анализа,  определение  РНК вируса методом ПЦР,
 Количественный анализ  проводится только при проведении противовирусного лечения…