Энергетический вампир - вопрос №315034

Добрый день эксперты! Меня зовут Елена,10.09.1985 г.р.,06:30 время рождения. место рождения г. Ростов-на-Дону.Замужем за Николаем 01.06.1987 г.р., место рождения г.Ростов-на-Дону.В браке уже 4 года.Ребенку 2 года.Хотелось бы узнать есть смысл в продолжении наших отношений? Дело в том, что уже около 2-х месяцев я думаю о разводе.Причина банальная-он сильно поменялся с момента моей беременности и родов.У меня такое чувство что онмне мстит за то что я ему не делала, как вампир питается моей энергией, издевается (душу просто вытряхивает).Может есть какой-нибудь выход из ситуации? Может дело во мне? Что мне ожидать в ближайшем будующем? В последнее время появилось странное чувство-которое отражается у меня во сне.Как будто кто-то пытается мной управлять.Моя фотография в профиле.Помогите пожайлуйста разобраться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена. Выходит карта неопределенности сейчас, и еще есть вариант что у вашего мужа есть другая ( возможно), в будущем у вас ожидается все тоже самое что и сейчас в принципе изменений никаких.Для более подробной консультации напишите мне в чат приложите ваше фото и фото мужа, я вас бесплатно посмотрю.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅