Стоит ли верить пьяному человеку? Говорят пьяный не соврет.Признание в любви... стоит ли верить в эту дребедень? Спасибо. - вопрос №3150358

Ответы

Здравствуйте. Конечно верить. Но чтобы он Вас любил, выходит, его придется каждый раз поить.
Очень спорное утверждение («пьяный не соврет»). Верить ему или нет — выбирать только Вам.
Елена, здравствуйте. «Говорят, что кур доят»..., есть такая пословица. Здесь нет однозначного ответа, так как может быть все, что угодно, от того, что мужчина был откровенен с Вами, а возможно и то, что просто поддался фантазиям и нес всякую ерунду, это если кратко. Здесь, как говорится, время покажет. Вы подумайте, как встретиться с человеком, когда он будет трезв и посмотрите на его реакцию, можете в шутку напомнить о том, что он говорил, если сам сделает вид, что «ничего не было». Только когда пообщаетесь или же парень сам начнет сказанное. подтверждать действиями, сделаете выводы. стоит верить или не стоит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена! А что он вам говорит по этому поводу когда трезвый?
Здравствуйте, Елена!
Пьяный человек не отдаёт отчёта своим словам, и нет оснований доверять его признаниям. Но раз вы спрашиваете об этом, то по всей видимости, вам бы хотелось, чтобы это было правдой.
Подумайте, что вы сами  ждёте от отношений с этим человеком? Почему его слова тронули вас? И найдите способ поговорить с ним, когда он будет трезв.